Henri GOETZ (1909-1989) - Lot 91

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Henri GOETZ (1909-1989) Le Même au Centre (Variations sur un thème), 1975 Quatre gravures (eaux-fortes et aquatintes) illustrant quatre poèmes de Serge Brindeau Chaque planche signée et justifiée 22/50, d’un tirage global de 52 exemplaires édité à Paris par la Galerie La Pochade. L’ensemble conservé dans une chemise toilée de l’éditeur. Légères salissures. 45,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat