MARYAN S. MARYAN (1927-1977) - Lot 90

Lot 90.1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
MARYAN S. MARYAN (1927-1977) Sans titre, 1960 Dessin au feutre bleu, signé et daté en bas à droite. 36 x 26 cm (à vue) PROVENANCE : collection John Christoforou (1921-2014).
Mes ordres d'achat