Bernard SCHULTZE (1915-2005) - Lot 85

Lot 85
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
Bernard SCHULTZE (1915-2005) Sans titre, 1956 Dessin à l’encre, plume, lavis et crayons de couleur monté sur carton. Signé et daté en bas à droite. Déchirures, taches, salissures, trous. 44,5 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat