Bruno MÜLLER (1929-1989) - Lot 68

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Bruno MÜLLER (1929-1989) Sans titre, 1956 Technique mixte, encre, gouache, aquarelle et frottage, signée et datée en bas à droite. Petites déchirures aux angles gauches. 49,5 x 65 cm PROVENANCE : Galerie Daniel Cordier, étiquette au dos et mention manuscrite de la collection D.B.C. [Daniel Bouyjou- Cordier], avec numéro d’inventaire au dos.
Mes ordres d'achat