Bruno MÜLLER (1929-1989) - Lot 67

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Bruno MÜLLER (1929-1989) Sans titre, 1956 Peinture industrielle et encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. Plis et déchirures sur les bords en bas. 65 x 50 cm PROVENANCE : collection D.B.C. [Daniel Bouyjou-Cordier], mention manuscrite au dos avec numéro de référence
Mes ordres d'achat