Jacques GERMAIN (1915-2001) - Lot 64

Lot 64
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition n°209, circa 1968 Huile sur toile, signée en bas à droite. Infimes craquelures et très petits éclats. 92 x 73 cm PROVENANCE : vente Artcurial-Briest du 4 juillet 2002 (première vente de l’Atelier), n° 547 du catalogue.
Mes ordres d'achat