Robert HELMAN (1910-1990) - Lot 60

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Robert HELMAN (1910-1990) Sans titre, de la série des Forêts, 1964 Aquarelle et encre (lavis), signée et datée en bas à gauche Nous remercions Madame Isabelle Helman de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui sera incluse dans le catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation 72 x 58 cm (à vue)
Mes ordres d'achat