Claude VISEUX (1927-2008) - Lot 57

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Sans titre, 1957 Grand dessin aux encres de couleur sur papier fort, signé et daté en haut à gauche. 100 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat