Claude VISEUX (1927-2008) - Lot 56

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Sans titre, 1957 Grand dessin aux encres de couleur sur papier fort, signé et daté en haut à droite. Légers plis et petites salissures en partie haute. 100 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat