Claude VISEUX (1927-2008) - Lot 52

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Sans titre, 1958 Encre et peinture industrielle sur papier fort, signée et datée en haut à gauche. 65,5 x 50 cm PROVENANCE : Galerie Daniel Cordier (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat