Claude VISEUX (1927-2008) - Lot 51

Lot 51
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Sans titre, 1962 Sculpture bas-relief en fonte d’aluminium montée sur une plaque de tôle, signée et datée au dos. Oxydations. 120 x 78,5 x 15 cm PROVENANCE : Galerie Cavalero à Cannes (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat