Trois tapis anciens à décor géométrique, usures - Lot 336

Lot 336
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Trois tapis anciens à décor géométrique, usures 200 x 167 cm ; 148 x 132 cm ; 300 x 230 cm
Mes ordres d'achat