Suite de sept chaises en bois clair, garniture de tissu crèm - Lot 297

Lot 297
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Suite de sept chaises en bois clair, garniture de tissu crème Usures, manques et accidents XXème siècle 88,5 x 39 x 49 cm
Mes ordres d'achat