Miroir en bois doré et sculpté à décor de fleurs et feuillag - Lot 290

Lot 290
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Miroir en bois doré et sculpté à décor de fleurs et feuillages, fronton à cassolette. Fin du XVIIIème – début du XIXème siècle. Manques et accidents. 83 x 56 cm
Mes ordres d'achat