Petit fauteuil d'enfant en acajou, supports d'accotoir à déc - Lot 288

Lot 288
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Petit fauteuil d'enfant en acajou, supports d'accotoir à décor de dauphins Fin XIXème siècle 67 x 41 x 41 cm Garniture feuillagée rapportée
Mes ordres d'achat