Miroir et sa console en bois doré sculpté et mouluré à décor - Lot 287

Lot 287
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Miroir et sa console en bois doré sculpté et mouluré à décor de guirlandes de fleurs, frises de perles, rubans, fronton à oiseaux, médaillon en bois peint à l'imitation de la porcelaine de Wedgwood. Dessus de marbre. Travail moderne de style Louis XVI Console : 88 x 60 x 30 cm Miroir : 165 x 50 cm Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat