Table à jeux d’époque Charles X en placage de palissandre et - Lot 285

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Table à jeux d’époque Charles X en placage de palissandre et filets de bois clair 72 x 59 x 40 cm (petits manques et restaurations) On y joint : Petite table de salon de style Louis XV en placage de palissandre et bronze doré Tablette d’entretoise (petits manques et accidents) 70 x 51 x 37 cm
Mes ordres d'achat