Miroir en bois doré et sculpté à décor rocaille et feuillagé - Lot 284

Lot 284
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Miroir en bois doré et sculpté à décor rocaille et feuillagé Style Louis XV 71,5 x 61 cm Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat