Paire d’appliques ornées de pampilles et pendeloques, style - Lot 282

Lot 282
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 420EUR
Paire d’appliques ornées de pampilles et pendeloques, style Louis XVI H.51 cm Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat