Guéridon de forme ovale de style transition en bois de placa - Lot 281

Lot 281
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Guéridon de forme ovale de style transition en bois de placage à motifs de fleurs Il ouvre par trois tiroirs, galerie de laiton ajouré, tablette d'entretoise XIXème siècle 80 x 50 x 36,5 cm Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat