Coiffeuse de forme rognon en bois de placage, marqueterie en - Lot 268

Lot 268
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Coiffeuse de forme rognon en bois de placage, marqueterie en feuilles et à filets, pieds galbés, deux tiroirs ceinture, tablette centrale à miroir. Style Louis XV. 75 x 78,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat