COLOMBUS - ERDGLOBUS - Lot 262

Lot 262
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
COLOMBUS - ERDGLOBUS Globe terrestre en carton marouflé reposant sur un piédouche en bois tourné agrémenté d'une boussole Petits manques H. : 61,5 cm On y joint un second globe terrestre moderne électrifié Papier insolé H. : 41 cm
Mes ordres d'achat