Coiffeuse en bois de placage à marqueterie en feuilles, elle - Lot 253

Lot 253
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Coiffeuse en bois de placage à marqueterie en feuilles, elle ouvre par une tablette et deux abattants découvrant un miroir et casiers. En ceinture, une tirette, deux tiroirs. Pieds galbés. Epoque Louis XV. 75 x 81,5 x 47,5 cm Roulettes, accidents, manques, restaurations, insolation.
Mes ordres d'achat