Statuette de bouddha assis en argent, Thaïlande, début du XX - Lot 242

Lot 242
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Statuette de bouddha assis en argent, Thaïlande, début du XXe siècle Poids brut : 670 g H. : 10 cm
Mes ordres d'achat