Loupe composée d'un manche en os composé d'une fibule figura - Lot 240

Lot 240
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Loupe composée d'un manche en os composé d'une fibule figurant un dragon et son petit; la monture en métal doré à décor floral ciselé, gravée ''FD HK'' sur le dessous. Chine. L. totale 22 cm.
Mes ordres d'achat