Vase rouleau en porcelaine à décor en bleu de cobalt, rouge - Lot 236

Lot 236
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Vase rouleau en porcelaine à décor en bleu de cobalt, rouge, jaune et verte d'oiseaux branchés et des frères Hoho. Chine, XXème siècle. Petite restauration au col. H. : 30 cm.
Mes ordres d'achat