Lot comprenant : - Lot 233

Lot 233
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
Lot comprenant : - Lot 233
Lot comprenant : -Vase en porcelaine de Chine à décor de prunus, monté en lampe, percé, h : 48 cm -Vase couvert en porcelaine de Chine, bleu et or à décor d'oiseaux et de feuillages dans des cartouches, h : 33 cm - Pot couvert en faïence bleu-blanc à décor feuillagé et personnages stylisés, monture en bronze doré, porte une marque Wong Lee, Hong-Kong, h : 20,5 cm
Mes ordres d'achat