Alfred RENOLEAU, manufacture ROULLET RENOLEAU - Lot 226

Lot 226
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Alfred RENOLEAU, manufacture ROULLET RENOLEAU Lot comprenant deux bouquetières, un petit vase, une cafetière, une tasse et sous-tasse et coupe circulaire en céramique émaillée polychrome, signés, petits accidents Circa 1920 H : 16 cm pour la cafetière
Mes ordres d'achat