Lot en porcelaine de Paris comprenant : - Lot 222

Lot 222
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en porcelaine de Paris comprenant : - Corbeille - Deux rafraichissoirs - Vase cornet - Broc à eau - Vase à anses Usures et petits accidents H : 25 cm pour le broc
Mes ordres d'achat