Höchst, Meissen et Wallendorf - Lot 219

Lot 219
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Höchst, Meissen et Wallendorf Une tasse, une tasse à thé et deux bols en porcelaine à décor en camaïeu pourpre de couple galant, de fleurs et obélisques fleuris. XVIIIe siècle. Un bol accidenté.
Mes ordres d'achat