Lot de onze étuis à sel, certains à monture argent. - Lot 205

Lot 205
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de onze étuis à sel, certains à monture argent. Accidents et manques. Poids brut : 196 g Une dispense de poinçon de garantie pour l'un des flacons sera délivrée à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat