Lot comprenant 5 médailles : - Lot 201

Lot 201
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant 5 médailles : - Duval Janvier, monogrammée AC pour Alexandre Charpentier, bronze vers 1900 - Exposition Internationale des Industries et des Travaux , Turin 1911, Pierre-Victor DAUTEL, bronze argenté - Comité français des expositions à l'étranger par Louis Bottée, 1899, bronze doré - Emile Dupont et ses amis, 1911, bronze doré - Médaille religieuse ovale
Mes ordres d'achat