Lot en argent comprenant : - Lot 191

Lot 191
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Lot en argent comprenant : - Boîte à cigarettes de forme rectangulaire, usures 5,5 x 16 x 9 cm - Paire de bougeoirs montés en lampe H : 30 cm Poids brut : 1400 g
Mes ordres d'achat