Partie de nécessaire de toilette à monture en argent compren - Lot 189

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Partie de nécessaire de toilette à monture en argent comprenant trois flacons, une brosse, un face à main, trois boites Poids brut : 2470 g On y joint en métal argenté deux vaporisateurs dont l'un Marcel Franck Baccarat et deux flacons à sel en verre et cristal Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat