Lot comprenant : - Lot 188

Lot 188
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Lot comprenant : - Lot 188
Lot comprenant : - Flacon à bouchon en argent 1er titre 950‰ en porcelaine à l’imitation de la Chine, travail de la manufacture de Samson, marque au corps de chasse (usures au décor), h : 12 cm - 2 tastes vin en argent 800‰ 2nd titre - Boucle de ceinture en argent 1er titre 950‰ Poids brut : 700 g - Christofle, casse noix et paire de vases aux trois carottes en bronze argenté
Mes ordres d'achat