Lot en argent comprenant : - Lot 183

Lot 183
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 780EUR
Lot en argent comprenant : - 1er titre 950‰, cinq ronds de serviette, deux petites assiettes, trois coupelles et un huilier-vinaigrier, Paris 1798 / 1809. Poids : 1180 g - 2nd titre 800 ‰, deux ronds de serviette, deux lames de couteau et un petit plateau ovale Poids brut : 340 g Accidents et bosses
Mes ordres d'achat