Lot comprenant : - Lot 182

Lot 182
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant : - Lot 182
Lot comprenant : -Pibole en argent 1er titre 950‰, chiffrée « Karl 1884 » et d’une couronne comtale. Avec son cordon. Travail français, poinçon d’orfèvre illisible. Poids 112 g. -Boîte en argent 2nd titre 800‰, de forme polylobée, gravée de rinceaux. - Porte louis en argent 2nd titre 800‰. Poids brut 172 g Manques et accidents pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat