D'après François POMPON (1855-1933) - Lot 170

Lot 170
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 050EUR
D'après François POMPON (1855-1933) Ours polaire Epreuve en bronze à patine noire, fonte posthume Cachet de fondeur Ebano, numérotée L/T 24 x 44 x 14 cm Un justificatif de tirage sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat