Roger THEVENON (XXème siècle) - Lot 168

Lot 168
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Roger THEVENON (XXème siècle) Femme cubiste Plâtre peint en blanc, signée, monogramée et numérotée 1/8 ex H : 37 cm Petits manques
Mes ordres d'achat