Sculpture en plâtre polychrome représentant un homme assis s - Lot 162

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Sculpture en plâtre polychrome représentant un homme assis sur une chaise en bois peint polychrome à haut dossier Fin XVIIIème - début XIXème siècle H : 57 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat