Lot comprenant : - Lot 142

Lot 142
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Lot comprenant : - Lot 142
Lot comprenant : -L. CASAH ? (XXs) Venise, la lagune au couchant Huile sur papier signée et datée (19)72 en bas à gauche 20 x 32,5 cm à vue -Helen MAI (1903-1995) Le bal du 14 juillet Huile sur toile signée et datée (19)42 en bas à droite 36 x 53 cm -E.FELOR ? (XXs) Paysage animé à la roulotte Technique mixte sur papier signé en bas à gauche 22 x 27 cm à vue -GOETY ? (XXs) Elégante au bar Pastel sur papier signé en bas à droite, situé Cannes et daté 1914 ? en bas à gauche 30 x 20 cm à vue
Mes ordres d'achat