Serge BELLONI (1925-2005) - Lot 125

Lot 125
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
Serge BELLONI (1925-2005) Bord de Seine en automne à Paris avec vue de Notre-Dame Huile sur panneau signée en bas à gauche 26 x 21 cm
Mes ordres d'achat