CALVO (XXème siècle) - Lot 118

Lot 118
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
CALVO (XXème siècle) Scènes galantes Deux panneaux ovales, signés et datés 1922 31 x 71 cm chaque Panneaux gondolés, petits manques et accidents
Mes ordres d'achat