Olga de Courville Choumansky (1896-1971) - Lot 99

Lot 99
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Olga de Courville Choumansky (1896-1971) Quatre aquarelles signées, certaines datées - Projet de costume pour Valentine Tessier dans Electra de O’Neill, Théâtre Montparnasse, 1947 , signée en bas à droite. 31,5 x 23,5 cm - Projet de costume pour Electra,Théâtre Montparnasse, signée en bas à droite, 1947, 32 x 23 cm - Projet de costume « Le malheur d’avoir trop d’esprit", Prague 1935, signée en bas droite et datée, 42 x 31 cm - Projet de costume « Un petit français de Bordeaux » pour le «Le malheur d’avoir trop d’esprit », signée en bas doite, Prague 1935, 43 x 31 cm.
Mes ordres d'achat