Ecole française fin XIXème – début XXème siècle - Lot 98

Lot 98
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole française fin XIXème – début XXème siècle Paysage de campagne animé Huile sur panneau, trace de signature en bas à droite 24,5 x 41 cm. Manques On y joint : H. RAYNAUD ? (XXs) Chaumières en campagne Huile sur toile, trace de signature en bas à droite 29 x 40 cm
Mes ordres d'achat