Ecole allemande de la fin du XIXème - début du XXème siècle - Lot 88

Lot 88
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole allemande de la fin du XIXème - début du XXème siècle Scène galante et la toilette Deux sous-verres 25,5 x 35,5 cm à vue chaque Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat