Ecole FRANCAISE du XIXè siècle - Lot 66

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
Ecole FRANCAISE du XIXè siècle Chateau fortifié surplombant un village Huile sur papier marouflé sur carton. Trace de signature en bas à droite. 15,5 x 32,7 cm Déchirures restaurées. Une lettre de Paul Berty en date du 3 sept. 1909 collée au dos du montage de l'encadrement.
Mes ordres d'achat