Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860) - Lot 64

Lot 64
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860) Vieille portant un fagot Pastel sur papier. Monogrammé en bas à gauche 24 x 18 cm Important cadre à décor feuillagé du XIXe siècle. Au dos du cadre, étiquette de la maison HARO, restaurateur (XIXè siècle.) Provenance : Première vente Decamps (numéro 124 du catalogue) Bibliographie : Decamps et son œuvre, A. Moreau, page 282.
Mes ordres d'achat