Ensemble de cadres en bois et bois doré mouluré et sculpté c - Lot 61

Lot 61
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Ensemble de cadres en bois et bois doré mouluré et sculpté comprenant : -Cadre du XVIIIe siècle 18 x 14 cm, intérieur : 13,5 x 10,5 cm -Cadre du XVIIIe siècle. 15,5 x 22 cm, intérieur : 9 x 16 cm -Cadre bois doré du XVIIIe siècle 33,5 x 28,5 cm, intérieur : 23,5 x 19,5 cm -Cadre en bois doré de forme ovale à décor de fleurs vers 1840 38 x 33 cm, intérieur : 25 x 20 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat