École flamande d’après Caravage, fin du XVIIIème - début du - Lot 55

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
École flamande d’après Caravage, fin du XVIIIème - début du XIXème siècle La mise au tombeau Huile sur panneau parqueté 61 x 43 cm Deux fentes et petits manques
Mes ordres d'achat